Новостройки в Егорьевске

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Егорьевские новостройки

Новостройки в Егорьевске в качестве потенциальных объектов для улучшения жилищных условий рассматривают в силу совокупности двух основных причин:

  • Самая доступная в Московской области первичная недвижимость;
  • Хорошее, но вместе с тем небольшое удаление от Москвы и крупных городов области – можно жить в экологически благоприятном месте, но не лишать себя возможности при необходимости посещать столицу.

Именно по этим причинам квартиры в Егорьевске на первичном рынке раскупают намного быстрее, чем в других городах области, расположенных на таком же удалении от столицы. В среднем экспозиция новой жилплощади в городе не достигает и двух с половиной месяцев. Для тех, кто не желает обрастать долгами – квартиры в новых домах в Егорьевске – выгодное решение проблемы. Средняя стоимость небольшой квартиры в новом доме в городе находится в районе 2 миллионов рублей.

Егорьевск: первичка в продаже

Цены на новые квартиры в городе на протяжении года незначительно сократились. А учитывая то, что квадратный метр в новостройках стоит рекордно мало по области, это стало еще одной причиной активной скупки жилплощади. Средняя стоимость квадрата в Егорьевске стремится скорее вниз рейтинга цен по округу, удаленному от МКАД более чем на 90 км. Горящие торфяники – одна из очевидных причин такого положения дел. Но доказательств того, что в ближайшее время ситуация не изменится и вы не станете обладателем благоустроенного жилья в Подмосковье, нет.

Темпы строительства в городе не сбавляют обороты. На подходе все новые и новые предложения от застройщиков и первичных владельцев. Возможность подобрать выгодное предложение, уже готовое к заселению, очень велика. Широкий выбор предложений позволяет подобрать квартиру нужной планировки и в ожидаемом виде. Купить квартиры в Егорьевске в новом доме можно в рассрочку, в ипотеку или за 100% оплату.

Похожие объявления

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Смотреть все объявления...